Мария Авалян

Как поступить? Если с девушкой всё серьезно, планируете свадьбу, и вдруг влюбляется в другую?

Евгений Сазонов

переждать какое то время ...время всё разрулит

Наташа Никифорова

Понять любовь это или страсть, и быть честным.

Tommy Haku

ужас какой. лучше сядьте с ней и искренне, в мягкой форме все расскажите. если она очень любит - ожидайте последствий. не дай Бог, но и суицид не исключен

Машенька Лютенко

решить для себя в первую очередь значит отменять свадьбу тебе же потом жить с ней и думать о другой на фига?

Максим Новицкий

Конечно, отложить свадьбу. Ожидайте последствий (=скандала) . Но лучше один раз скандал, чем не быть с той, кто по судьбе.

Надежда Салтыкова

возможно, это просто предсвадебный мандраж

Дамир Сайфутдинов

вдруг не влюбляются, для этого нужно время и общение

Акбарали Хатамов

расставаться. он потом очень пожалеет обо всем этом