Вячеслав

Определите регион России.

Эта область находится в европейской части России. Ее территория имеет выход к морю и к государственной границе России с одной из стран СНГ. В области отрасли АПК, тяжелое и сельскохозяйственное машиностроение, угольная промышленность и автомобилестроение. На ее территории работает атомная электростанция.

Станислав

Ростовская область, ростовская АЭС, город Шахты, выход на Азов, приграничье с Украиной.

Ed

атлас по географии 8-9 класс в помощь

Па
Павел

Курская или воронежская.