Иван Елисеев

может кто нибудь написать код в vba exel. пожалуйста

может кто нибудь прописать код в vba exel очень прошу!!! !
оформление ведомости для работников некоторого научного отдела" Фамилия и. о. , дата приема на работу, стаж работы, каэффицент надбавки за стаж (), коэффициент надбавки за степень

Дмитрий Шапилов

А вы создайте в екселе шаблон этой ведомости на 3-х человек
создайте все необходимые колонки,
и задавайте тут вопросы.
так вопрос за вопросом можно вам помочь)) )
а если хотите сразу - то тут много спецов - сделают вам за денюжку.

Muzaffar

Скажите, пожалуйста, а VBA - это веяние моды или требование администрации.
Встроенные функции на "ура" справятся со всеми перечисленными требованиями.