Та
Тамара

как поступить если ваш возлюбленный (не живя с вами постоянно) ломится по шофе ночью к вам в квартиру ??

оно вроде как.... -м-м-м-м-м-м кто то о тебе еще думает страдает / хочет.. . а с другой стороны что ты б.. ть какая то ((((((((( что делать?

Александр Грачёв

Знакомая шняга)) ) жил с девушкой с квартиле друг от друга... и зачастую после пьянки ноги несли меня не домой, а к ней)))

Радик

Как говориться, "Что у трезвого на уме.... "....

Любовь Примаковская

не уважает он вас, раз позволяет такое

Наталья Косарева

Почему б.. дь сразу, прросто вспомнил о тебе, по пьяни чувства просыпаются. Поговори с ним с утра, и объясни, что так поступать нельзя.

Инга Левицкая

БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИН!!!! КАКИЕ ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!!! просто скажи ему об этом в мягкой в форме, не дурак - поймет, дурак - обидится. а так себя не ощущай и не давай никому сделать так, чтобы ты чувствовала себя некомфортно в своем же доме!!!! удачи тебе

Ок
Оксана

)) есть такое. хорошо что щас можно по смс общаться или по асе, не спалят что синий. а в былые годы помнится постоянно по пьяни гонял к своим подружкам:) ) нормуль) ) это от чувств, а не от мыслей "пойду к этой бляди загляну, чем она занимается без меня"