Valeryi Vidmanov

а вы устраиваете "перекур " во время секса? или один подход и до победного)))))

Анфиса Затонская

Перекур без сигарет: ) кто курит в перерывах между сексом - странные люди:)

Ольга Барахова

до обедного))))

Светлана Иванова

я пару раз даже выспалась во время секса)) ) а ты -перекур...

Сергей Бакун

Ага, перекур - Вопрос задать и пару ответов написать....

Виталий Семенов

ППЦ! Ну и что это за секс?? ? вообще не люблю куряг. мой муж не курит. и поэтому- секс секс без перерыва.. . секс секс, как это мило!... чего и Вам желаю.

Vitalie Onceanu

Эк загнул{а}! Видно для тебя это тяжкий труд, что перекур требуется.... И ктож считает-то в этом деле?