Нина Москвина

Помогают ли действительно кадровые отделы найти работу? стоит ли обратиться и в какое именно? СПБ

Кто знает, кто знаком с этим, прошу дать совет. Заранее спасибо

Александр

Необходимо использовать все способы поиска работы. если у вас хорошая и востребованная профессия, то кадровое агентство поможет. Размещайте объявление в газете, в интернете, покупайте газеты с предложениями о работе, посещайте ярмарки вакансий. Ходите в центр занятости, встаньте там на учет. если вас признают безработным, то еще и пособие сможете получать.