Александра Гуревич

Отдел по работе с персоналом

Хотим выставить свою корпоративную команду на какой-нибудь футбольный корпоративный турнир. Встал вопрос, к кому на предприятии идти? В отдел по работе с персоналом или в отдел кадров? Да, и сложно ли выбить день под корпоративный спорт?

Дмитрий Монастырев

Такие вопросы (относительно денег на спортивно-массовую работу) решает только генеральный директор, и никто, кроме него.. . Кромне того, условия оплаты спортивных мероприятий должны быть в вашем Коллективном договоре.. . Если такого пункта нет, то получить деньги будет практически невозможно, так как в бюджете Компании они не заложены....

О*
Оксана ***

к персональщикам.

Альберт

это к руководству, эти отделы вам не помогут

Сергей Сенченко

Однозначно к персональщикам и они пусть выходят с инициативой к генеральному директору, показывая свою работу с персоналом. ОК этим заниматься некогда просто, они просто оформят это "безобразие".