Игорь

Менеджеры по персоналу как часто берут переименована работу

Прохожу переддипломную практику (2месяца надо) . Я закончила 5 курс стационара)
Меня могут оставить после практики? ? Сколько шансов? ?
Как думаете это реально? ? У вас такое было? По опыту подскажите пожалуйста!! !

Опыта работы до этого - если суммировать, то около полугода

Денис Белоусов

У нас в компании, если практикант себя хорошо показал, то почти сразу после окончания практики предлагают человеку, как только получит диплом, приходить на работу.
Случается это довольно часто, потому что совсем откровенно не подходящих людей отсеивают ещё на стадии выбора практикантов.

Денис Евд

Наверно у Шумного кролика, шансы есть, а так вопрос большой! Ну и несколько смущает стёб, но не сильно, поскольку если не купи-продай, то окончательное слово, стоит на Вас тратить время и деньги даст специалист, но любой опыт работы +. Так же важен ВУЗ, т. к. хоть и типо престижные, но заборостроительные ВУЗы мало кого интересуют, так же важны Ваши зарплатные амбиции. Главное, что бы шапка была по Сеньке, а не наоборот.

Ангелина Кролевцова

Ну вообще то мы своих практикантов видим издалека. На преддипломной практике они уже работают там куда планируется их потом принять. Одно но, речь идет о целевиках.

Alex Fil

Мы начинаем приглашать на практики студентов, начиная со 2-го курса, и в процессе работ присматриваемся к ним.. . По окончанию ВУЗа принимаем на работу тех, кто хорошо зарекомендовал себя.. . Эта практика существует ещё с советских времен, и поностью себя оправдывает...