Роман Гусев

можно ли утроиться менеджером по персоналу после прохождения оных курсов?

Всем доброго времени суток!
Образование экономическое высшее есть

Евгений

В нашей жизни возможно всё! Но курсов конечно маловато. Есть программы переподготовки, но они на полгода как минимум. Да и самое главное нет гос. программ обучения, есть только аккредитованные, т. е. получите не гос. диплом, а диплом установленного образца.

Александр

есть сайт и форум "кадровик"....у них есть и обучение.... серьезная организация.