Светлана Бадреева

Вопрос HR менеджерам и управленческому персоналу!!!

Вы ведь пытаясь измерять шаблонами какого-нибудь чела, задаете самые тупейшие вопросы.. . Например до того как я начал заниматся предпринимательской деятельностью и устраивался на работу и приходил на собесодование с этими "Экспертами", пальму первенства по тупости заняли такие вопросы:
1. "Как Вы относитесь к женщинам руководителям" - мой ответ: "Я не отношусь к женщинам руководителям, я отношусь к мужчинам соискателям"...
2. "Кем вы хотите быть в нашей комапнии через год, два, три" - мой ответ: "Как я могу сказать если не знаю структуру компании, следовательно того в каких подразделениях какая перспектива"

Уважаемые HR-ры и рекрутеры, не считаете ли вы себя коиническими идиотами задавая такие вопросы???

Дмитрий Суворов

согласна с Вами, у меня еще хуже было: "Ваши философские взгляды"-я чуть не рухнула под стул на собеседовании... Задумалась, вот к чему они мне в работе с кадрами ?!?