Кристина

Вопрос о HR-менеджерах

Уважаемые менеджеры по персоналу, откуда у Вас такая завышенная самооценка?)) ) Мне приходилось отдыхать в неформальной обстановки с одной девушкой, которая огрдо трудится в отделе подбора и развития персонала какой-то компании. общаемся, общаемся и она мне вдруг заряжает: "такой человек как та наверное никогда не прошел бы у меня собеседование".. На что я ей ответил: "Малыш, я являюсь управляющим партнером в своей организации, зарабатываю деньги для компании и имею долевое участие в прибыли, пока ты сидишь и меряешь клерков шаблонами". В итоге она очень обиделась и не разговаривала со мной целый вечер.. .
Кто HР-менеджерам вбил в голову такое завышенное самомнение?)) ) не ужели это самомнение развивается вследствии того что Вам доверенно принимать в компаниях элементарные формальные решения?

Адиль Саалиевич

Убеждена, что вы столкнулись с высокомерием отдельно взятого человека. Думаю не правильно по одному человеку судить обо всех работниках отделов кадров.

Елена Бедарева

а Вы уверены, что ТА - действительно могла б пройти собеседование???? А на счет завышенной самооценки - у Вас тоже амбиций, как я посмотрю, свыше крыши ,"МАЛЫШ".