Павел Ненашев

чем занимаются GA менеджеры в HR/GA отделе? в компании отдел Hr/ GA рекрутеры я понимаю чем занимаются а вот остальные?

Сашина Настя

Много чем. . Все и не перечислить, образование у тебя есть? Это мотивация персонала, повышение квалификации, кадровое делопроизводство, кадровый учет и перемещения, оформление иностранных граждан, работа с гос. органами, ротация (горизонтальная и вертикальная) , менеджмент персонала компании, орг-структура и орг-культура, антимоббинг, совершенствование норм ОТ и ТБ, разрешение конфликтных ситуаций, разработка KPI работников, адаптация персонала, тренинги...