Дмитрий Руденко

Вопрос менеджерам по персоналу

Подскажите пожалуйста я прошла собиседование, меня пригласили выйти на стажировку на пару часов, я вышла мне вроде бы всё понравилось, но в этот же день у меня было собиседование и в другую компанию с более выгодным предложением, и я вечером позвонила и отказала в первом месте. Теперь жалею, так как во втором варианте мне не понравилось. Как будет выглядить если я позвоню обратно в первую компанию, и "попрошусь" обратно?

Татьяна Самошина

Скорей всего вас не возьмут, если вы же ценный не знаменный кадр, тогда может быть на испытательный срок.

Александр ____

А что вам мешает попробовать? Только слово "собеседование" пишите через "е"!

Мальвина

Мне подобные работники не нужны. Я откажу в грубой форме.

Вероника

я бы не стала звонить. потому что сразу думать надо было