Илья Власов

Почему, если кандидат не устроил менеджера по персоналу, сразу не сказать об этом? Зачем давать надежду?

Сердар

А еще в современном гнилом обществе понятия о добре и зле извращены так, что говорить неприятную правду считается неприличным и даже злом, а добром - лгать, что все, может быть, будет хорошо.

Лариса Шило

А как ты себе представляешь это сказать? Часто это нарушает права человека. Например сейчас нельзя в обьявлениях писать "нам нужна девушка блондинка на должность продавца" а то мужчины и брюнетки засудят на хрен за дискриминацию . Вот они и пишут "ищем продавца" А если приходит кто то, ктоне девушка блондинка, то мягко отшивают. Но напрямую сказать что вот вы нам не подходите, мы тут девушек блондинок ищем" они не могут- подсудное дело. Да и в их понимании слишком много чести соискателям отчитываться

Ася

На собеседование приходит обычно не один человек и просто выбирают у кого опыта больше или резюме лучше или трудовая.

К Е

выбирают из множества лучшего, видимо вы им в принципе подходили, но лучшим не стали

Елена Пеганова

надежду вам никто не дает, просто идет отбор кандидатов. Вы ждете, выбирут ли вас, или остановятся на ком-нибудь другом.

Иришка Савчук

Менеджер по персоналу не принимает решений.