Петр Плакидов

А почему многие девушки (менеджеры по персоналу) лет этак до 30-ти без обручальных колечек?:))

Юлия

Ты субъективно судишь, это чисто твое мнение)

Марина Абакумова

Ждут принцов на белых лексусах

Сергей

Я замужем уже 13 лет. А колечко не ношу. Может и они не носят?

Алексей Шерстюк

А продавцы и дворники в колечках? Никогда не обращал внимания. Надо посмотреть. Может они не замужем? не интересовались? Кстати, по первому ответу - 22 года кольца в коробочке лежат и мое и жены.

Алексей Воробушков

Нет такой закономерности