Катя Козина

Мужчине работать инспектором по кадром или менеджером по персоналу легко или сложно? Или ваще лучше там не работать мужи

Сердар

Да легко. Умный мужик насквозь всех видит.

Александер Шевцов

если небольшая организация, то не трудно. Если большой штат сотрудников, много работы

Мария Афанасьева

Если в ОРГАНАХ работать то сложно.
А вне органов - вообще делать нечего.

Луиза

7 лет работал инспектором по кадрам - нормально. В советское время на эту должность брали, как правило, отставных военных.
С менеджером по персоналу сложнее. Там интуиция важна, поскольку надо определить подходит человек на ту или другую должность. А интуицией лучше женщины владеют. Поэтому, среди рекрутеров больше женщин

Юлия Косачева

смотря кому. Кому то легко, кому то ну очень сложно