Марина

не можем решить задачу

9*1*7*5*3=6 вставьте между числами знаки "+" или "-", так чтобы пример получился верным. 1 класс - таблицу умножения не учили еще, умножение и деление, а также решение посредством скобок, тоже.

Спасибо всем, кто принял участие в решении этой задачи)) ) телефонные консультации с преподавателем математики, учителем начальных классов, коммерческим директором одной немаленькой компании — ни к чему не привели))) ) Привет создателям программы 2100)))

Станислав Соколов

А мамочка тоже в 1 класс не ходила?)))))

Анастасия Рыбачук

По моему тут где то ошибка. 5+1 вот и есть 6, а из 9,7,3 никак 0 не получить.
Ну или 7-1=6, из остальных цифр 0 тоже не выходит!

Ив
Иван

что-то тоже не получается...

Ил
Ильвир

Сижу, думаю, ничего не получается.

Эркетайка Омка

Здесь явно ошибка, не получается.

Ви
Виталий

А ответ наверно такой -
так как 5 цифр нечётные, то используя знаки + или - ,в ответе в любом случае будет получаться нечётное число. А 6 - чётное.
Следовательно решить невозможно 🙂
...
хотя можно сделать например так.. .
-9+17-5+3=6

Ир
Ирина

Думаю, что для первоклашек предлагается используя цифры 9,1,7,5,3 и знаки + и - написать как можно больше примеров, чтобы получилось 6.