Екатерина Иванова

Глупо ли выглядит ломиться в открытые ворота?

Девушка согласна быть с парнем. А он различными методами, приносящими ей МНОГО ВРЕДА от ЛЮБЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА (а ведь он ее жалеет) , заставляет ее быть с ним. Чего заставлять, если она согласна?

Да, мужчине нужно понять, что женщина не отказывается быть с ним, раз он любит ее так сильно, сильнее, чем она его. Она представляет, а что если она так сильно любила бы, а ее бы оставили? Это было бы жестоко. Поэтому мужчина может не опасаться, она не будет делать то, что жестоко. И от него ожидает этого же.

Ну, конечно, вы правы, **** missis Juli ****. Сожмите какой-нибудь фрукт-овощ в руке. Вы будете его сжимать до тех пор, пока он не начнет просачиваться повсюду между пальцами. Так и в любви. Если вы надавливаете так, что человек ломается, то человек просто ищет лазейки, чтобы уйти, и находит.

Она уже устала от этого и если он не прекратит делать то, что приносит вред ее здоровью (а ее здоровье для нее - это святое, если так можно сказать, так как деньги-драгоценности ее не очень интересуют, а здоровье - для нее самое важное) , то она рассмотрит все варианты, чтобы уйти от него и этого воздействия, и в итоге пострадает он, так как лишит себя ее общества. Любящий должен беречь здоровье любимой, а не посягать на него!

Sergey Kim

Это всё от того что нет взаимопонимания в отношениях.. .
И ещё...это значит... его много что.. . не устраивает в ней... .
Потому что здесь на лицо... либо он просто решил покомандовать.. или он не уверен что женщина его любит... ну или сам не любит её...

Нина Смирнова

Не знаю, наверное, что б уж на 100 % быть уверенным, что она точно с ним )))
Но вот насчёт МНОГО ВРЕДА.... он может в итоге навредить самому себе, когда она устанет от этого.