Нур Алмаматов

Мужчины в длинных пуховиках не выглядят глупо?

Людмила Сидорова

Не более глупо, чем женщины. Поверь, глупо можно выглядеть в абсолютно любой одежде.))

Юл
Юлия

Нет, не выглядят глупо. Скорее выглядят глупо парни которые носят куртки до пупка в -20

Ol
Olesya

главное что все предметы гордости в тепле.. ) а на самом деле, высокие мужчинки в хороших пуховиках очень нравятся, а вот мелкие еще меньше смотрятся и как торбочки)

Л*
Лена *******

они смотрятся ростом намного короче чем обычно, в длинном пуховике!

Надежда Сим

Нормально. Если рост от 180.

Чеботько Анна

зависит от конкретной фигуры и конкретного пуховика. реально глупо студить задницу

Андрей Азарной

Честно-стремно. Особенно если к этому чуду одежды прилагается шапочка с помпоном и айрмаксы... Частенько таких "красавчиков" вижу. Первое впечатление-одежду до сих пор покупает мама, и по привычке на вырост.

Короткие куртки зимой сама не одобряю-есть ведь замечательная вещь под названием пальто) Длинное, теплое, красивое.

Елена Горина

нет, что ты! это наоборот очень модно! Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую