Андрей

где купить длинный до колен пуховик

Павел Сатин

А ты со 2 метра роста что он/
?купить пух
овик можешь в магазине ()))))))

Пашка Борисов

Смотря какой, Вам мужской или женский?) Полно на ларедуте, я вот маме покупала там пуховик до колена, там и мужские и женские и щас скидка 50% на распродажу, так что мне нравится очень там закупаться. Пальто на пуху с пропиткой тефлон обошлось чуть более 5 тысяч

Витя Мантиков

Ищите в инете. Тут можно что хочешь найти. Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую