Шамаханская Царица

Где можно купить длинный мужской пуховик до 10т. р. высокого качества? Интернет/Москва

Такого плана - http://www.arcticnorth.ca/en/men-winter-clothes/26-mont-sutton-long-winter-jacket-for-men.html

Где не искал, такие длинные пуховики стоят от 15... что повергло меня в ступор. . Те что дешевле - либо не качественные, либо не красивые и неудобные. .
Неужели в такую цену +- 2тыс. уже и не купить ничего подобного?

Именно длинную ищу, чтоб зад закрывала полностью!

Елена Текоева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] cost.ru/50d36ff1a33c5b8fdb000013/subaccount вот здесь большой выбор пуховиков до 10 тис. Удачи!!

Кристина Казанова

Вот ржунемогу над такими вопросами. Качественный, но дешевый. Ну несовместимы эти слова! Иногда даже качественный - дорогой и то несовместимы.

Arsen Gevorgyan

Да верно до 10тыс тяжело найти что-то качественное и красивое. Ведь если товар привозится из Италии цена формируется : фабрика + представитель фабрики+оптовик+розница и ёщё + транспортиртвщики хотят заработать.. . Вот так молодёжь... А китайское не советую. Посмотри на сайте Италишоппинг. ру спортивное пальто фирмы ДонДап. Действительно качественно и красиво Только жалко что не пуховик...

Алексей Добровольский

Купить можно... но длинные мне кажеться не очень

Анна Полехина

кое что посоветуюю! Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую