Ма
Мария

Что вы можете сказать. . о нашей молодежи? ))) Только. . осторожней. . со словами )))))

Если что. . натравлю. . котЭ )))))) Мур )

Ас- Строй

А что? Нормальная молодёж. Зарабатывает как может ))

Азиза Бахронова

Согласна с девченками на все сто! дочке 26 сама выучилась сейчас появился карьерный рост... тфу тьфу))) ) Сыну 22...работает, учится, подрабатывает, таксует... девченок катает.... о бизнесе собственном думает... так что чего лучше?)))) ) И все у них друзья такие же.... я много их знаю, к нам все толпами ходят, как домой))))))

Роман Афанасьев

люди не меняются, меняется время))

Na
Natka

Ты знаешь, пообщавшись даже здесь с нынешней молодёжью я поняла что не всё так страшно, и не всё потеряно :))))
А многому стоит и нам, рождённым в СССР у вас ещё поучиться :)))

Екатерина Евгеньевна

Замечательная! :)))

Игорь Колесников

Во все времена молодежь одинаковая, соблазны только другие...

Елена Моисеева

Тупни как и их родители, ничего удивительного поэтому.

sky_2088

очень сильно наше правительство постаралось, что бы молодежь росла - "овощем"....много для этого сделали, но всё равно не всё так плохо.... есть еще шансы не плохие... что они выберутся из этого "огорода"...

Гульнара Романова

Лежит камень в степи,
А под него вода течет,
А на камне написано слово:
"Кто направо пойдет -
Ничего не найдет,
А кто прямо пойдет -
Никуда не придет,
Кто налево пойдет -
Ничего не поймет
И ни за грош пропадет".

Перед камнем стоят
Без коней и без мечей
И решают: идти иль не надо.
Был один из них зол,
Он направо пошел,
В одиночку пошел, -
Ничего не нашел -
Ни деревни, ни сел, -
И обратно пришел.

Прямо нету пути -
Никуда не прийти,
Но один не поверил в заклятья
И, подобравши подол,
Напрямую пошел, -
Сколько он ни бродил -
Никуда не добрел, -
Он вернулся и пил,
Он обратно пришел.

Ну а третий - был дурак,
Ничего не знал и так,
И пошел без опаски налево.
Долго ль, коротко ль шагал -
И совсем не страдал,
Пил, гулял и отдыхал,
Ничего не понимал, -
Ничего не понимал,
Так всю жизнь и прошагал -
И не сгинул, и не пропал.

Андрей Кельганов

Знаешь лап моя... могу сказать что молодёжь сейчас в большей степени стала браться за ум... моему старшему сыну 21 год... он учится, работает, играет в рок группе на гитаре, у него есть хорошая девушка и большие планы на будущее... глядя на его друзей хочется верить что не так уж всё плохо)
И по моему мнению сейчас молодёжь делится на две группы... откровенная гопота... и стремящиеся к лучшему человеки... серединки как то не наблюдаю... не важно из какого социального слоя молодой человек или девушка... но именно так... одни не ведут здоровый образ жизни и думают головой, другие откровенно тупят...

Сергей Коробко

каждому времени своя молодежь

Екатерина

Ни чего! Все одно и тоже, родители КТО? Гены)) Пусть не выпендриваются))

Алексей Веселых

молодежь делиться действительно сейчас на 2категории-1)-лавочка, пиво, мат, быдлячество и тупые, ограниченные разговоры из серии*ТЫ ЧО ГОНИШЬ ЧТО ЛИ? *,агрессивные и неуправляемые. Ни целей в жизни... ни уважения к другим... Вторая категория, это молодежь, стремящаяся всеми путями улучшить свою жизнь во всех аспектах (таким мое почтение), серединки и правда, не наблюдается.. Ну, а если честно, от нынешней молодежи я лично, далеко не в восторге.