K*
Konstantin *****

В наше время сложно быть Осторожным?

Кр
Кристина

С начальником, если красива.

На
Наталка

не сложно, но трудно, все зависит от самого человека от его силы воли

Ми
Минин

Как говаривал самый знаменитый мушкетер, не надо смешивать осторожность с трусостью. Осторожность — это добродетель

Антон

Это точно-чуть отвлекся-получай проблему или урок на всю оставшуюся жизнь.

Константин

Это Особям поРОДы, живущих инстинктами сЛОЖНО, разумные люди ОСТОРОЖНЫ всегда ибо принимают РАЗУМНЫЕ решения проверяя поступающюю инФРПМАЦИЮ, для того, чтоб ПОНЯТЬ, для чего МНЕ эта инФОРМАЦИЯ навешивается на уши, кому это выгодно, чтоб я в неё поверил и что будет, если я в эту информацию поверю