Наталья Дёмина

Ч то такое визард и существеит ли он в наше время?

Посмотрела сериал"Фил из будущего" там есть такой предмет как "визард",мне кажеьбся что эта всего лишь выдумка)) но сеарвно хочеться узнать может он существует)) Кто не сотрел "Фил из будущего" то посмотрите "2 сеон 18 серию" -эта сери где мальчик Фил признаёться что он из будущего и звучит слово: "Визард",вот про эту штуку хочу узнаь)

Алина Литвинова

wizard черный маг, то есть кто-либо практикующий черную магию! есть!

Елизавета Елизарова

С английского, - маг. В компьютерных играх точно есть.

Наурызбай Нагметов

wizard - маг, колдун (не обязательно тёмный/чёрный, как это написали выше) иногда можно назвать и ведьмаком