Мария Починкина

Считаете ли вы что в наше время молодым сложно живется? Если да, то почему?

Оля

Нормально живу) 26 лет один всё делаю сам.. единственный минус нет времени на личную жизнь так как всегда в работе!

Анастасия

И тут и там свои минусы, раньше другие были совсем ценности, практически все были при работе, равенство какое то, сейчас все на понтах, капитализм и друзьям нужен тогда, когда им что то надо, друг друга практически все хотят обмануть, наживиться! Сейчас только в материальном плане лучше, главное что бы деньги были, на нормальную работу устроиться нужны связи, везде бабло нужно!

Ju
Julia

Конечно сложно, без опыта ведь никуда не берут!

Ро
Роза

с жильем и образованием трабл у современной молодежи а в остальном все хорошо!

Наталья

нам бы так жилось... в СССР, когда не было одежды в магазинах, плееров, тырнета и пр. еды вдоволь, книги покупались за бешеные бабки, колготок не было, помад, порошков стиральных

А сейчас живи - не хочу