Soval Lngro

ВЫ не считаете что в наше время молодые женщины, которые рожают детей глупые?

Я не говорю про тех кто богат.. а тех у кого например квартира в ипотеку или нет машины, нестабильная работа.. не страшно им обзаводиться детьми? ? Ведь всякое может быть в жизни и неужели из за детей идти потом уборщицей работать например.. а так если нет детей то если не станет работы и денег у женщины она проживет хоть как то одна, а с ребенком будет сложнее

Дарья

если бог дает детей, то и дает денег на детей...

Katya

Не зря наши предки говорили "Бог даст ребенка, Бог даст и на ребенка".

Ирина

если взять ипотеку с рассрочкой на 25 лет, то КОГДА ДЕТЕЙ РОЖАТЬ вы будете? В 45??? удаааааачи... .

ну да вам этого не понять...

Ga
Galina

И правда, как написали уже, пока ждать, что все будет- состариться можно. Подруга ждала личного счастья, потом хорошей работы, теперь уже давно пора замуж и рожать, а место золотое- и обратно не возьмут и зря Ж рвала последние годы получается за него. Мается, а не молодеет ведь.

Ju
Julia

каждый решает за себя и осуждать других, что они не разделяют ваших взглядов - самое глупое занятие.. . вас же никто не заставляет рожать.. . а избежать нежелательной беременности у нас, слава богу, масса

Светлана

надо рассчитывать только на себя, а не на лужайку, хотите ребенка рожайте,

An
Anastasia

Сколько вам лет уважаемая?

Ка
Катя

придурок и есть придурок

Оля

Нет не считаю. Никогда не была тунеядкой и не боялась работать.

Юл
Юлия

И что, так всю жизнь без детей? В чем тогда смысл жизни?