Ал
Альбина

Сложно в ГАИ сдавать и какие ошибки прощают а где осторожнее?

Очень волнуюсь на счет обучения
в тестах на 16 из 20 правильно отвечаю
практика есть на автомате, а на механике не побывал (вариант в автошколе автомат нету)

16 из 20 не приступая к обучению

Ann __

мне кажется прощают те, где подальше от движения и пешех. перех.
А вообще то надо хорошо учить, ведь как известно, дорога ошибок не прощает.

Св
Светлана

прощают те, которые ты оплатил) )
а так не щадят, гоняют, пока не совершишь ошибку, пусть даже самую элементарную, или могут прикопаться, что не в середине перекрестка развернулся или не вовремя включил поворотный сигнал
16 ответов мало, надо 18 минимум
попроси друзей поучить тебя на механике покататься (если такие конечно есть)
самое лучшее-научиться на механике, а потом ездить на автомате