Анна Милова

Как вам эта женщина на вид? Что вы о ней можете сказать?

Как вам нравится (или не нравится) эта женщина? Как вы находите её внешность? Какие вы видите или не видите достоинства в ней - вобщем пишите всё, что думаете. Сразу скажу - это НЕ я, так что не бойтесь обидеть если хотите, что-то критическое написать. Как вы думаете пользуется ли она успехом у мужчин или нет? Замужем ли она?

Анна Самадова

Женщина не замужем, или скрывает, что она замужем, или набрала вес резко и отдала кольцо на разширение. В принципе привлекательная но слишком крупная. Похожа на человека который занимает, какую-нибудь нормальную должность и любит "договариватся". Характером не слабак, открытая личность.

Алена Степина

Скажу честно Привлекательная женщина Красивая И Пользуется успехом у мужчин Я так думаю

Вадим

Молодая, красивое и приятное лицо, обычно такой тип женщин очень нравится мужчинам. Если не замужем, то скоро выйдет.

Bogi

Добрая, красивая, скорее всего замужем.
Полнота очень идет ей, и мне кажется, что она не комплексует.
Мужчинам такие нравятся! 🙂

Влад Степанов

очень симпатичная, привлекательная, интересная молодая женщина)
я думаю что она не замужем, но думаю популярностью у мужчин несомненно пользуется)

Александр Виноградов

Красивая женщина. Но полная

Евгения Новикова

опять что ли про каких-то женщин спрашивать будут?!

Екатерина Лубенникова

Красивая женщина, на вид счастливая, добрая и позитивная! 🙂 Мне кажется, что с ней не соскучишься. Возможно замужняя (или есть МЧ) . Занимает какую-то должность неплохую (зарплата нормальная) . И ничего, что полная, ей это идёт!

Елена Павлова

Обыкновенная женщина

Анастасия Шенц

А Вы спросили разрешения у этой женщины, прежде чем выставили её фотографию, да ещё и написали, что можно критиковать и не бояться её обидеть? А сами за розочками спрятались!

Игорь Игорь

добрая толстушка, симпатичная, компанейская, веселая, думаю у нее много друзей 🙂 душа компании