Евгений Пяткин

Я люблю девушку и теперь у меня какой-то приход срабатывает когда смотрю на других девушек. Нормально это?

Я люблю девушку, считаю что это единственная любовь настоящая. И теперь когда я это осознал на какую бы девушку я не смотрел, она мне кажется бездушной, как-будто у нее нет души, я смотрю в ее глаза, любой девушки и они пустые какие то безжизненные, как будто это просто кукла или робот, они мне кажутся абсолютно все никакими, пустыми. Это не утрирование реально приход срабатывает что у них нет душ. Просто плоть не интересная.

И абсолютно все теперь кажутся страшными очень сильно.

Кроме той которую люблю разумеется

Ар
Аревик)))

Нормально это или нет могут показать только тесты.