Надежда Буравцова

подскажите пожалуйста, почему в чате на играх не работает русская клавиатура????

чатах на играх независимо выставлено RU или EN печатает латиницей.

Виктория Ч

Некоторые игры сами устанавливают язык общения! Проблема такая была в КС! Но я утанавливал я зык после запуска игры и не помогало всёравно пичатало на анг. А вот когда поменял перед игрои и запустил то всё пошло нормально. Попробуй может поможет!

Елена Евдокимова

Значит игры эти не поддерживают русский язык, бывает))