Артем Артёмов

ip tv плеер (сибирские сети)

Здравстуйсте собираюсь покупать приставку для IP TV, но если смотреть с компьютера их плеер, то многие каналы отображаются не на весь экран, что-то типо этого:

Хотя некоторые каналы на весь экран, и все HD каналы на весь экран отображаются, но хотелось всё же спросить с приставкой все каналы будут отображаться на полный экран ? (телек PHILIPS LCD 1920x1080, ну и естественно 16:9)

монитор тоже 16:9, 1920x1080

Alexandr Biryukov

Через приставку отображение будет другое.
В настройках приставки (зависит от марки) есть разные режимы видео