Ад
Администратор

каждый раз сбивается дата время год, каждый раз приходится при включении приходится переделывать

Евгений Апенин

пора менять батарейку

Чынгыз Маматов

Попроси папу или старшего брата батарейку в компе поменять.

Чибик Чиби

Поменяй батарейку на материнской плате.

Наталья Михайлова

батарейка системного времени полетела, надо менять

Линзы Gelflex

Батарейку меняй на материнке.

Света Дедкова

Сменить батарейку на материнской плате.

Василий Коломиец

Представил: утро, человек сидящий на кровати, держащий голову руками и мучительно вспоминающий дату и год. У него все опять сбилось. Надо переделывать. Одно он понимал. Необходимо оторвать себя от кровати...