Sergey Makarov

По соседству живут три поросёнка. У каждого из них есть свой домик и колодец. Каждый поросёнок может ходить к любому из

У каждого из них есть свой домик и колодец. Каждый поросёнок может ходить к любому из колодцев за водой, но вот беда - они поссорились и не желают встречаться друг с другом по дороге. Они решили, что каждый из них проведёт от своего домика по дорожке к каждому из колодцев, но так, чтобы все девять дорожек в итоге не пересекались.

Dashdizzles

Каждый пусть ходит к своему колодцу...

Екатерина Лебедева

Лучше бы они помирились.