Максим Вертипрахов

Каково жить по соседству со своими знакомыми, когда слышно каждый шаг и даже слова практически можно различить?

Марина

Если руки не из таза растут-шумоизоляция. Если совсем с руками беда-ковер на стену.

Ольга Козлова

Вот так и живём :-)))

Андрей

А зачем так жить? Чуть-чуть раскинуть умом, отринуть хроническую лень, закупить звукоизоляцию и гипсокартон, и вместо вечеров за компом, посвятить это время созданию щита для звука.

Диана С

Это п*нуться. Так жить нельзя.

Kr
Krembaher

Мирно надо жить. Подружиться, чтобы и секретов небыло. И улыбаться друг другу почаще.

Ринат Фаткуллин

Ну и что. Ну что нового вы можете услышать? Все мы живём одной жизнью. И светлые полосы и тёмные. И радость и грусть, всё это бывает в любой семье. И в вашей тоже. Даже если вам слышен интим, ну что-ж это неплохой стимулятор для вас. Глядишь и вас с мужем на любовь потянет. Это-же замечательно. И хотя не всё хочется выносить из избы, изменить мы ничего не можем. Эти ужасные квартирки без изоляции, нищенские комнатушки наверно никогда не переконструируют. Впечатление, что Россия занимает самую малую часть земли. Посему забейте на это и принимайте жизнь, как есть. Пусть вам будет хорошо от того, что вы не одни в лесу, а что с вами обычные, нормальные люди. Всё лучше, чем дикарём на острове.

Talin Tatuev

Музыку, радио, телевизор погромче, а ночью - беруши в уши, - отдельные коммунальные квартиры