Людмила Дроздова

На счет сериала Наруто

Скажите мне плз если сериал Наруто шипушенд до 294 серии вышел в 2007 году то почему не могут показат все серии после 294????

А если без переводчиков то где не озвучены серии

Алина Тихомирова

Что за бред? Наруто Шипуден выходит с 2007 по сей день. Последняя серия - 294. Следующая 295 - 10 января 2013 года. Расписание - http://naruto-grand.ru/index/raspisanie/0-125

Виктор Клыков

Все зависит от переводчиков!!!! хранятся на студиях скорей всего.... но в стране они появляются только, это чисто мое мнение, как на заказ типо.... когда переводчики просят прислать серии.... ну это лично я так представляю.... точно не знаю:)