Александр Нартиков

Наруто фильм А есть ли наруто фильм не аниме, чтоб были настоящие люди.

Stanislav Kim

Нет. Есть 9 полнометражных фильмов (3-первого сезона и 6 ур. хроник). И 11 фильмов OVA (7-первого сезона и 4 ур. хроник). И 114 спецвыпусков (по первому сезону)
А если бы сняли именно фильм, то было бы не очень. Взять к примеру "Аватара".Меня немного разочаровал.

Юлия Князева

Слава богу, что нет. Мой мозг такого бы не выдержал. Да и вряд ли бы фильм собрал много денег.

Андрей Горбань

гугл стал жестоко банить нарутовцев)