Джа Халилов

Как по-настоящему зовут Обито (Тоби) из "Наруто"? Смотрю аниме, а тут забыла...

Иришка Круглова

Обито по-настоящему зовут (ахтунг) - Обито!

Обито - настоящее имя.
Тоби - псевдоним.
Мадара - его учитель.

Оксана Дедова

Внимательнее нужно смотреть) У ярых фанатов путаницы не возникнет)
Обито - был в команде с Какаши, Рин и сенсеем Минато
Позже в Шипудене нам его представляют как Тоби (неизвестного типа в маске) . Он заявляет, что является Учихой Мадарой, на самом же деле он Учиха Обито. Мадара спас его.

За
Забияка

Обито зовут Обито. Гениально правда?