Ирина Арсланова

Помогите вспомнить по Аниме Наруто

не могу вспомнить на какой серии и сезоне остановился в наруто. Помню уже прошёл, какой то турнир, мастер уже был Извращ

И помню момент, как наруто бился с саске в каких то катокомбах

Маша Мухина

Скорее всего дальше 135 серии первого сезона. турнир, который вы помните, скорее всего - экзамен на степень чуунина, во время этого экзамена Наруто и познакомился с Джирайей. А катакомбы - возможно вы имели в виду битву в Долине Завершения. Эта серия - как раз после их битвы. Точнее можно посмотреть тут http://my.mail.ru/community/mi_-_narutovci/1C8E916B3E083026.html