Татьяна

Скиньте сылку на проверенную работающую windows xp. Только ту которую сами скачали и установили.

Ира Колегова

вот эту ставил когда-то.. так для интереса.. но моё предпочтение к семёрке. .
http://www.torrentino.com/torrents/202741

Са
Саня

На гугле забанили? В торрентах уже не раздают? Проверенные и рабочие - это оригинальные образы от Microsoft (MSDN).

Валя Исаева

Без проблем.
У меня в шкафу, на третей полке, в коробочке!
Гарантию даю 100%!

Ок
Оксана

Я в свое время пользовался сборкой от ChipXP (chipxp.ru). Никаких нареканий.