Мария Ермилова

правда есть дикая редька?

Александр

Я все понимаю осень, весна, лето учеников раз два и очелсяя, нокак зима их прид пруди .И вопросы же хоть" хрестись та тикай ".ЕСТЬ редька дикая .

Лариса Рябичева

Правда, но ее редко увидишь, она прячется, потому, что дикая.

Антон Кривцов

есть, обычное травянистое растения, никакого корнеплода у нее нет. Но хороший медонос.

Татьяна Звозскова

А огородная от какой по -вашему произошла?

Валентина А.

ох и дикая же она, и зовется сурепкой.

Гуля Шеркулова

Правда. Растет на острове Гренландия.

Ир
Ирина

Конечно есть!

Анна Ясинская

дика ужасно. просто нелюдимая.

Арина Бибикова

редька дикая - крестоцветное растение, медонос, а часто просто сорняк...