Ан
Аннушка

как посаить дикий виноград

Юлия Ха

Дикий виноград-дивичий виноград? Я выкопала лежащую на земле лиану---нарезала по см. 20-25 с листьями, а в их пазухах почки ( развитыми корешками) и посадила на запланированное место.

Алла Щелакова

Нарезать черенков и повтыкать в землю. Укореняются без проблем. Проблемы будут, когда захотите вывести этот виноград

Алексей С.

Нужен корень дикого винограда.

Вася Трифилёнков

я посадила семена под зиму. не знаю результата. но надеюсь.

Евгения Карпеченко

Посадка-посадочное место в два раза больше корневой системы+растение+засыпка грунтом с добавлением песка+уплотнение+полив+мульчирование.

Полина Попова

Можно отрезать веточку поставить в воду, а когда даст корешки-в землю

Игорь Савенок

я хочу семена посадить рано весной в гошках, а летом высадить, чтобы баню заплёл

Ев
Евгений

Купите в питомнике (это достаточно недорого) и спокойно посадите с гарантией на быстрый рост.