Танюшка Бахвалова

HDD Regenerator v1.51. Запустил программу, сколько примерно по времени она будет искать и исправлять ошибки? хард 500 гб

Санчелидзе Похеридзе

Довольно долго..

Юлия Грязнова

Эта прога - фуфло полноя. Восстановление бэдблоков.. . Это невозможно.

Надя Стекольщикова

ну бэд хард 80 гб-12 часов, 500гб-сам посчитай))) . естессно всё зависит от кол-ва бэдов, но работает этот регенератор непомерно долго, я не помню сколько точно, но около 4-5 дней у меня 500-ку шманал))) ) и толку 0. Лучше LLF форматнуть, быстро и эффективней, тк никакое перенагничивание регенератором никакого эффекта не приносит, вся эта шляпа на 1 раз записать и потом сектор снова не читаемый.