Павлик

А вы когда нибудь влюблялись в выдуманных персоонажей. Типа их фильма или книги...

Я вот влюбилась в Арагорна из властелина колец и хоть убей не знаю что делать!

Светлана Линник

да, в арамиса

Денис Медведев

Лет в 13 что то было, но не помню в кого.

Ay
Aysidora

ой, я всю жизнь люблю Рета Баттлера!!!))

Димарик Рожнов

было дело. когда подростком была! )) мне очень нравился влад из группы smash.ну это все проходит! теперь даже смешно вспоминать!)

Кирилл Перелыгин

в 15 лет в пятнадцатилетнего капитана из книги))

Лариса Скобелева

живых персонажей хватает))

Ольга Сидорова

ну а как же! развивает фантазию и позволяет прибывать в романтичном настроении долгое время
а если у вас творческая натура - то это всегда вдохновляет 😉