Шухрат Сайдалиев

люlи кто смотрел аниме хвост феи? скажите пожалуйста там вообще любовь хоть какая нибудь будет или нет? уже 30 серию смот

скажите пожалуйста там вообще любовь хоть какая нибудь будет или нет? уже 30 серию смотрю а там ноль. и станет ли Люси сильной?

Ирина Алеханова

ну вообще жанра то романтика в хвосте феи и нету) но любовь есть но мало заметная, и поцелуев еще не было. а насчет люси, то да станет. но это все на момент 161 серии) дальше я еще не смотрела)

Борька Богдан

Посмотри девятую ову. На мой взгляд это самая пошлая серия.