Ольга Муравьева

после запуска винды выдает это could not find any compatible direct3d devices

Я незнаю откуда это взялось, но пока я не нажму ОК у меня не появятся ярлыки на рабочем столе, я гуглил нигде точного ответа нет пишут драва переустанови или дирекст, все это я делал, не в курсе что делать. Подскажте, заранее спасибо!!

Ангелинка Ягодка

Не удалось найти Direct3D совместимым устройством
попробуй обновить или установи по новой Direct3D