Евгений Миргаязов

yandex после каждого ввода текста в поисковой строке стал запрашивать ввести текст с экрана.

но на данный момент не Tor, не Proxy не работают, всё, что может вызывать подобное отключено, с чем ещё это может быть связано?

при этом браузер стал работать заметно медленнее и перед тем как грузить страницу чего то ждёт.

Евгения Михеева

Червя затащил полюбому.