Юлия Гелева

скачал и установил Flach Player но не могу найти его на компе. подскажите в чем дело и что делать

Василий

а что и где ищете? флэш помогает обрабатывать графику - это не отдельная программа запускаемая нажатием на ярлык с рабочего стола.
если хотите убедится стоит он или нет откройте Пуск-настройки-установка удаление програм.. . и увидете его в списке установленных программ (если поставили конечно)