Ирусик Кижапкина

как написать код в с++ для диф ур. методом Эйлера?

Борис Гусаков

А точно также, как и любой другой код - сесть и долго тыкать в разные кнопки, изредка (или часто) пользуясь гуглом, помощью и прочими учебниками.
Или вы хотите, чтобы вам прям сюда накидали десяток строк кода, которые хопа, и метод эйлера для дифуров?

Анна Малышева

А где ваш математический бэкграунд? Вам сначала в Образование надо.