Ан
Антон

Посоветуйте какой марки лучше планшет?

Ed

Apple

Яна Абашина

Вот всегда забываете добавить ответ на вопрос: "Для чего я буду использовать устройство? "

Планшет планшету рознь. Под каждую задачу есть отдельный вариант.

Виктория Дайнеко

все завист от конкретных задач которые вы ставите перед ним, apple хороши своей простотой, но там нет некоторых функций которые лично для меня нужны, к примеру флэш+большая цена по сравнению с планшетами тойже мощности но от других конкурентов, другие марки производят планшеты и там надо смотреть на качество сборки (на известные бренды можно не особо заглядыватся на сборку в 99% случаев там все норм) и на внутренности, чем мощнее тем больше стоит.. . лично я выбрал для себя самсунг