Вера Яковлева

Как провести сеть между windows xp professional и window 7 домашняя расширенная

Я осенью купил ноут с виндой 7 а на старом компе винда хп как между ними провести сеть (просто домашнюю сеть между двумя компами) уже все как в нэте перепробовал все ровно не получ-ся винда 7 видит подключение а хп нет как настроить!!!

Луиза

у каждого компа должен быть разный а пи эт во первых ну и во вторых делаешь общий доступ к папке котрой тебе нужно вот и всё

Ольга Шлякова

поменяй винду на старом компе

Ланочка Честная

маршрутизатор